WELCOME TO THE MOON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WELCOME TO THE MOON » ALL STARTS HERE » лунопарк


лунопарк

Сообщений 121 страница 150 из 158

1

welcome to the moon

добро пожаловать на луну.
я живу на луне, поэтому я лунатик.
мне одиноко жить одной,
приходите ко мне в гости.

пролог. привет, ребята. мы рады, что вы заглянули в эту тему. я знаю, о чем вы думаете. очередной проект, который не проживет и неделю. если вы думаете именно так, то прошу на выход. научены горьким опытом, больше не хотим попадаться. мы готовы посвятить этому проекту все свое свободное время, душу и сердце. понимаете, о чем я? нам нужно то чего не было раньше. то к чему все стремятся. мы не мечтаем об идеальном проекте, который будет лучшим из лучших. нет, мы просто стремимся к этому. одного стремления не хватит нужно потратить много сил что бы сделать все качественно и правильно. хотите посидеть на нашей шее свесив ножки? не стоит даже пытаться. мы ответственно подходим к набору персонала и все помощники в первое время будут модераторами.--------------------------------------------------развязка. у нас есть созданная концепция и идеи для проекта. за основу будет взят город с громким названием лос анджелес. не ново? да, но этот город слишком любим всеми что бы быть забыт. здесь не будет вечно молодых звезд шоу бизнеса, все только для простых смертных. обычная жизнь во всей своей красе мы постараемся приблизить все к реальности. что для нас реальность? все, что вы видите за своим окном ежедневно. мы соединим в своем городе не только пресловутый гламур и радости жизни, но и темную часть мира. не всем было дано, родится в высших слоях общества, не так ли? все то, что так интересно нам, и не доступно в реальном мире. здесь вы сможете воплотить в жизнь все, что угодно мы не ставим рамок. главным ограничителем будет, является лишь ваша фантазия. сразу скажу, что мы любим и хотим воплотить в жизнь, тот самый заезженный сюжет с анонимом, в большей степени сплетница, правда куда жестче, который не дает покоя жителям города. п.с. аноним будет жесток, что-то вроде, а из мо в последних сериях, люди словно разменная монета, и это факт. --------------------------------------------------эпилог. если вы читаете эту часть текста, то мы зацепили вас. я не умею писать крутые и заманчивые речи слишком простая для этого. конечно можно показать какие мы упртые и смешные, как у нас все легко и прочее. но ребята это не так. мы смотрим правде в лицо. мы будем очень рады настоящим и верным помощникам которые не бросят наш в трудную минуты. если хотите стать частью нашего коллектива, расскажите о себе, покажите примеры своих работы. мы будем рады каждому. --------------------------------------------------о внешностях: игроки могут придержать внешность, оставив скуп или асю.

ВНЕШНОСТИ ЗА АМС
Crystal Reed
Holland Roden_Lana Del Rey
Ryan Reynolds
Barbara Palvin_Maddie Hasson
Perrie Edwards
Amanda Seyfried_Amy Adams
Kaya Scodelario
Ashley Benson
Adele

ВНЕШНОСТИ ЗА ИГРОКАМИ

.

Cara Delevingne
Lucy Hale
Blake Lively
Karen Gillan
Nina Dobrev_Ian Somerhalder
Megan Fox
Chloe Grace Moretz
Selena Gomez
Dianna Agron
Dylan O'Brien
Colton Haynes
Naya Rivera_Lea Michele
Emma Watson
Gaspard Ulliel
Adriana Lima_Scarlett Johansson
Amber Heard
Candice Swanepoel
Evan Peters
Adelaide Kane
Mia Talerico_Troian Bellisario
Michael Fassbender
anna christine speckhart [акция]
stephen amell [акция]
Michael Cera [акция]
Mila Kunis
Jared Leto

0

121

стич
почему же детско, посты прекрасны) сейчас дам права)

0

122

адреналин
http://s3.uploads.ru/6pN5H.gif
оу, спасибо хд

0

123

боже, простите. совсем забегалась, и позабыла (
сейчас же отправлю вам персонажа <3

???
это уже даже обидно как-то, правда

0

124

miau написал(а):

???
это уже даже обидно как-то, правда

я написала вам еще днем Оо
если же вам обидно, что я забыла сделать это вчера, то еще раз простите, дела в реале поглощают
Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
фаак, я лох, правда
я написала не тому гостю ((

0

125

адреналин конечно, давайте) я совсем не против)
можем обсудить все подробности в асе или я зарегистрируюсь и поговорим)

0

126

оу, вы такие многообещающие *О* придержите Джареда Лето :3 только я хз, что вам оставить, скуп, асью, если есть и то, и то, но пользуюсь я только почтой хД

0

127

456 написал(а):

оу, вы такие многообещающие *О* придержите Джареда Лето :3 только я хз, что вам оставить, скуп, асью, если есть и то, и то, но пользуюсь я только почтой хД

Джаред **
давайте почту, я вам напишу, так как сама работаю с ней <3
а еще лучше пройдите к нам во флуд ♥

0

128

приду :3

0

129

456 написал(а):

приду :3

я вам сообщение на почту отправила. чтобы у вас была связь с кем-то)

0

130

Lacrimoza написал(а):

адреналин конечно, давайте) я совсем не против)
можем обсудить все подробности в асе или я зарегистрируюсь и поговорим)

у меня с асечкой беда, давайте в лс <34

0

131

если без связи никак, то

Michael Fassbender за мной, пожалуйста)

0

132

Доброго, замечательные :З
Я придерживала Хёрд, а она ещё раз придержана кем-то другим)
Почему и как так произошло? ахааа

0

133

лунатик
Эмбер полностью ваша, не переживайте С:
Ее придержала девушка, которая возьмет эту внешность только если вы не появитесь после открытия. За ней пока Фонсека придержана :345

0

134

bad
Мы обязательно вам напишем перед открытием <3

0

135

гренландия
я появлюсь, даже зарегистрировалась для большей уверенности ахааа

0

136

вам кстати ещё не нужны администраторы или модераторы?)

0

137

лунатик
Замечательно <3
Нам нужен администратор-универсал, либо админ-графист-организатор С:

0

138

гренландия
я могу заниматься текстом, пиар люблю и мелкой графикой, но примеров у меня к сожалению нет)

0

139

доброго) не придержите ли для меня Милу Кунис? (:

0

140

лунатик написал(а):

я могу заниматься текстом, пиар люблю и мелкой графикой, но примеров у меня к сожалению нет)

совсем-совсем нету? на должность админа, хотелось бы взять человека с примерами, что бы видеть уровень и возможности <3

g. написал(а):

доброго) не придержите ли для меня Милу Кунис? (:

дня) если оставите связь, то придержим)

0

141

beinga@ukr.net
зарапнее спасибо (:

0

142

адреналин
давайте тогда пока на модератора, а в процессе работы увидите и решите повышать или нет)

0

143

хотелось бы поинтересоваться, как скоро вы планируете открытие? И, не мало важный вопрос - каким образом вы придерживаете внешности за игроками?

0

144

g. написал(а):

зарапнее спасибо (:

держим <3

нуделка написал(а):

хотелось бы поинтересоваться, как скоро вы планируете открытие? И, не мало важный вопрос - каким образом вы придерживаете внешности за игроками?

здравствуйте) мы пока не ставим точных дат, скорее всего в первых числах октября)

адреналин написал(а):

о внешностях: игроки могут придержать внешность, оставив скуп или асю.

0

145

лунатик
мы посовещаемся с амс, и дадим ответ <3

0

146

адреналин
спасибо, жду)

0

147

так долго? мы уже устали ждать, если честно.
а так же, моя подруга придерживала четыре внешности, так как мы с ней не определились с выбором (связь она оставляла), но я выудив у нее адрес вашего пробника обратила внимание, что Херд была придержана до нас, но в тоже время вы придерживаете ее для нас. мы в полной уверенности, что внешности эти за нами - делаем выбор на Херд и Рианну, НО повторяюсь, я обращаю внимание на то, что внешность уже придержана до нас - наши мечты рушатся и естественно желание идти к вам отпадает. а нас то должно было прийти 4 человека сразу! не думаю, что такая прерогатива вас устраивает, так же как и нас. очень жаль, что так вышло, думаю, можете убирать из придержанных нами эти четыре внешности, чтобы было проще и вам и нам.
спасибо.

0

148

нуделка написал(а):

так долго? мы уже устали ждать, если честно.

мы не хотим делать все спеша куда-то, не зная куда. а ждете вы не так уж и долго, второй день, но тут уже ваше дело) человек, который придерживал внешность знал, что процент освобождения херд не слишком велик) очень жаль, что вы уходите, но как говорится, одни ушли, пришли другие. удачи вам <3

0

149

господи, как меня раздражают люди, которые думают, что мир крутится вокруг них.
постарайтесь уже снять с головы корону и понять, что всем наплевать на то, что вас АЖ ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫЛО ПРИЙТИ И КАК ЖЕ ГОСПОДИ АДМИНЫ СПРАВЯТСЯ С ТАКИМ ГОРЕМ.
накипело, пародн.

0

150

нуделка написал(а):

так долго? мы уже устали ждать, если честно.

а что ждать?
мы предупреждали, что работаем над проектом. чтобы всем было сразу понятно и комфортно на форуме.

нуделка написал(а):

а нас то должно было прийти 4 человека сразу!

это ваш выбор.

miau написал(а):

господи, как меня раздражают люди, которые думают, что мир крутится вокруг них.
постарайтесь уже снять с головы корону и понять, что всем наплевать на то, что вас АЖ ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫЛО ПРИЙТИ И КАК ЖЕ ГОСПОДИ АДМИНЫ СПРАВЯТСЯ С ТАКИМ ГОРЕМ.
накипело, пародн.

вот тут вы очень правы <3
вам пришло сообщение от нашего администратора с ролью?)
и не желаете пройти во флуд?

нуделка написал(а):

что Херд была придержана до нас, но в тоже время вы придерживаете ее для нас.

и да. было предупреждение, что если та девушка не предет, внешность будет ваша. Девушка есть, поэтому внешность за ней.
Господи, как же бесят разборки из-за внешности. Будто других нет

0


Вы здесь » WELCOME TO THE MOON » ALL STARTS HERE » лунопарк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно