WELCOME TO THE MOON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WELCOME TO THE MOON » ALL STARTS HERE » лунопарк


лунопарк

Сообщений 91 страница 120 из 158

1

welcome to the moon

добро пожаловать на луну.
я живу на луне, поэтому я лунатик.
мне одиноко жить одной,
приходите ко мне в гости.

пролог. привет, ребята. мы рады, что вы заглянули в эту тему. я знаю, о чем вы думаете. очередной проект, который не проживет и неделю. если вы думаете именно так, то прошу на выход. научены горьким опытом, больше не хотим попадаться. мы готовы посвятить этому проекту все свое свободное время, душу и сердце. понимаете, о чем я? нам нужно то чего не было раньше. то к чему все стремятся. мы не мечтаем об идеальном проекте, который будет лучшим из лучших. нет, мы просто стремимся к этому. одного стремления не хватит нужно потратить много сил что бы сделать все качественно и правильно. хотите посидеть на нашей шее свесив ножки? не стоит даже пытаться. мы ответственно подходим к набору персонала и все помощники в первое время будут модераторами.--------------------------------------------------развязка. у нас есть созданная концепция и идеи для проекта. за основу будет взят город с громким названием лос анджелес. не ново? да, но этот город слишком любим всеми что бы быть забыт. здесь не будет вечно молодых звезд шоу бизнеса, все только для простых смертных. обычная жизнь во всей своей красе мы постараемся приблизить все к реальности. что для нас реальность? все, что вы видите за своим окном ежедневно. мы соединим в своем городе не только пресловутый гламур и радости жизни, но и темную часть мира. не всем было дано, родится в высших слоях общества, не так ли? все то, что так интересно нам, и не доступно в реальном мире. здесь вы сможете воплотить в жизнь все, что угодно мы не ставим рамок. главным ограничителем будет, является лишь ваша фантазия. сразу скажу, что мы любим и хотим воплотить в жизнь, тот самый заезженный сюжет с анонимом, в большей степени сплетница, правда куда жестче, который не дает покоя жителям города. п.с. аноним будет жесток, что-то вроде, а из мо в последних сериях, люди словно разменная монета, и это факт. --------------------------------------------------эпилог. если вы читаете эту часть текста, то мы зацепили вас. я не умею писать крутые и заманчивые речи слишком простая для этого. конечно можно показать какие мы упртые и смешные, как у нас все легко и прочее. но ребята это не так. мы смотрим правде в лицо. мы будем очень рады настоящим и верным помощникам которые не бросят наш в трудную минуты. если хотите стать частью нашего коллектива, расскажите о себе, покажите примеры своих работы. мы будем рады каждому. --------------------------------------------------о внешностях: игроки могут придержать внешность, оставив скуп или асю.

ВНЕШНОСТИ ЗА АМС
Crystal Reed
Holland Roden_Lana Del Rey
Ryan Reynolds
Barbara Palvin_Maddie Hasson
Perrie Edwards
Amanda Seyfried_Amy Adams
Kaya Scodelario
Ashley Benson
Adele

ВНЕШНОСТИ ЗА ИГРОКАМИ

.

Cara Delevingne
Lucy Hale
Blake Lively
Karen Gillan
Nina Dobrev_Ian Somerhalder
Megan Fox
Chloe Grace Moretz
Selena Gomez
Dianna Agron
Dylan O'Brien
Colton Haynes
Naya Rivera_Lea Michele
Emma Watson
Gaspard Ulliel
Adriana Lima_Scarlett Johansson
Amber Heard
Candice Swanepoel
Evan Peters
Adelaide Kane
Mia Talerico_Troian Bellisario
Michael Fassbender
anna christine speckhart [акция]
stephen amell [акция]
Michael Cera [акция]
Mila Kunis
Jared Leto

0

91

Kakoc
это плохо)
ладно с текстом, а графика?)
нам универсал нужен, который и с графиком, и с текстом хорошо работают)

0

92

звёздонька
Просто суть в том, что у меня все на компе, а он в ремонте хдд

0

93

Kakoc
аааа)
тогда да, тут действительно никаких примеров х)
тогда дождитесь девочек-администраторов, они тогда будут решать С:

0

94

звёздонька
Хорошо)

0

95

Kakoc
можете пока пройти во флудильню  С:

0

96

Придержите, пожалуйста мне внешность Аделаиды Кейн)

0

97

ребяяяят, я вас ну очень, очень люблю, вы такие крутые ** хд
и у меня к вам вопрос: вам дети на проект нужны? хд я, просто, однажды играла вот этой малявкой  -- и мне так понравилось, но проект вскоре меня разочаровал и я ушла~
если нет, то придержите мне спенсер гастингс Тройэн Беллисарио~
аська под хайдом*

0

98

блеа
картинка не ставится :<<
в общем, малявкой была Мия Талерико~~

0

99

лав ю написал(а):

и у меня к вам вопрос: вам дети на проект нужны?

я буду рада родному детю! **
у которого будет старшая приемная сестра С:

0

100

Kakoc
Здравствуйте! Нам так хочется поверить вам на слово, но мы не можем принять вас без примеров. Возможно, когда вам починят компьютер вы сможете нам их показать, а пока увы. Но вы можете остаться игроком, придержим вам внешность С:
Lacrimoza
Держу Аделаиду за вами <3
лав ю
Доброго дня_вечера С: Я очень люблю эту милую малышку и буду рада если вы присоединитесь к нам с этой внешностью, подыщем по открытии вам родителей если что) Ну а Беллисарио можем придержать вам на всякий случай <3

0

101

0

102

снег
у вас безумно красивый посты **
будем очень рады вам у нас С:
внешность придержим, можете поболтать с нами во флуде)

0

103

Lacrimoza написал(а):

Придержите, пожалуйста мне внешность Аделаиды Кейн)

прекрасная, а не пойдете ко мне в сестры? *_*
просто была идея, написать заявку на аделаиду, сама я буду с внешностью рид хд

снег написал(а):

и ещё, маленький, но глупый вопрос, который я не могу не задать - кристал рид придержана железно? :с

рид на веки вечные придержана за мной, я уже и персонажа про нее продумала, поэтому освобождения, увы, не будет <3
у вас прекрасные работы, поэтому мы бы хотели предложить вам стать модератором, с возможным карьерным ростом <34

0

104

адреналин написал(а):

рид на веки вечные придержана за мной, я уже и персонажа про нее продумала, поэтому освобождения, увы, не будет <3

я просто думала, авось кто-то определяется и спросила на всякий случай)

адреналин написал(а):

у вас прекрасные работы, поэтому мы бы хотели предложить вам стать модератором, с возможным карьерным ростом <34

с удовольствием бы стала модератором <3
опыт есть, желание тоже + я очень люблю заниматься рекламой, парнерством и т.д.
и мне нужна Ваша помощь с внешностью, боюсь, что с Зои мне будет не по себе.. никогда ей не играла, но сейчас думаю между: ashley benson, mila kunis, felicity jones, lucy hale, leighton meester, troian bellisario хд

0

105

снег
права дала <34

снег написал(а):

ashley benson, mila kunis, felicity jones, lucy hale, leighton meester, troian bellisario хд

на счет внешности, я за люси, эшли или фелисити, вот только первая пока придержана, но возможно освободится)

0

106

адреналин
беру тогда Эшли, точно, давно уже порываюсь <3

0

107

окааау, возьмем мию, она милашка*
но и тройен оставте занятой, может, вы разрешите мне второго перса : DDD

0

108

снег
держу тогда ее для тебя <345

0

109

лав ю написал(а):

окааау, возьмем мию, она милашка*

http://s3.uploads.ru/iIG4m.gif я буду вас любить

лав ю написал(а):

но и тройен оставте занятой, может, вы разрешите мне второго перса : DDD

только со временем, мы должны убедится, что первый перс будет играть, а потом можно будет и второго взять <345

0

110

снег написал(а):

mila kunis, felicity jones

awww прошу возьмите одну из них ** пожаалуйста хд
я лично эшли вообще не перевариваю т____т

0

111

адреналин написал(а):

только со временем, мы должны убедится, что первый перс будет играть, а потом можно будет и второго взять <345

хорошо, я буду стараться~~
кстати, какие вам еще люди в амс нужны?

0

112

стич написал(а):

хорошо, я буду стараться~~
кстати, какие вам еще люди в амс нужны?

нам нужен администратор универсал, или же графист_организатор)

0

113

гренландия
что вы со мной делаете хд
я буду ломаться до конца дня, пока пусть эшли и филисити будут со мной, в моей нерешительной в плане внешностей голове хд

0

114

снег
чувак, бери эшли, я возьму тройен, там вроде еще люси занята
устроим патихард милых обманщик хд

адреналин написал(а):

администратор универсал

что он должен делать?)

0

115

стич написал(а):

чувак, бери эшли, я возьму тройен, там вроде еще люси занята
устроим патихард милых обманщик хд

истину говоришь хд

стич написал(а):

что он должен делать?)

все сразу хд текст, графика, орг. моменты <3

0

116

адреналин написал(а):

все сразу хд текст, графика, орг. моменты <3

могу помочь с текстом, а еще могу идейки вам подкидывать, с всякими шаблонами/акциями/правила помогать~

адреналин написал(а):

истину говоришь хд

http://s3.uploads.ru/KMJ35.gif

0

117

стич написал(а):

могу помочь с текстом, а еще могу идейки вам подкидывать, с всякими шаблонами/акциями/правила помогать~

с текстом, если только в модераторы <34
но ты покажи примеры, почитаем)

0

118

адреналин
я на большее и не расчитываю хд
а что показать? оО посты, правила, эммм, что? оО

0

119

стич
все, что только есть, посты_квесты_правила и ко)

0

120

адреналин
ок :З

ребят, если это слишком детско по вашему, могу понять хд

Отредактировано стич (2013-09-13 18:17:22)

0


Вы здесь » WELCOME TO THE MOON » ALL STARTS HERE » лунопарк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно