WELCOME TO THE MOON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WELCOME TO THE MOON » ALL STARTS HERE » лунопарк


лунопарк

Сообщений 31 страница 60 из 158

1

welcome to the moon

добро пожаловать на луну.
я живу на луне, поэтому я лунатик.
мне одиноко жить одной,
приходите ко мне в гости.

пролог. привет, ребята. мы рады, что вы заглянули в эту тему. я знаю, о чем вы думаете. очередной проект, который не проживет и неделю. если вы думаете именно так, то прошу на выход. научены горьким опытом, больше не хотим попадаться. мы готовы посвятить этому проекту все свое свободное время, душу и сердце. понимаете, о чем я? нам нужно то чего не было раньше. то к чему все стремятся. мы не мечтаем об идеальном проекте, который будет лучшим из лучших. нет, мы просто стремимся к этому. одного стремления не хватит нужно потратить много сил что бы сделать все качественно и правильно. хотите посидеть на нашей шее свесив ножки? не стоит даже пытаться. мы ответственно подходим к набору персонала и все помощники в первое время будут модераторами.--------------------------------------------------развязка. у нас есть созданная концепция и идеи для проекта. за основу будет взят город с громким названием лос анджелес. не ново? да, но этот город слишком любим всеми что бы быть забыт. здесь не будет вечно молодых звезд шоу бизнеса, все только для простых смертных. обычная жизнь во всей своей красе мы постараемся приблизить все к реальности. что для нас реальность? все, что вы видите за своим окном ежедневно. мы соединим в своем городе не только пресловутый гламур и радости жизни, но и темную часть мира. не всем было дано, родится в высших слоях общества, не так ли? все то, что так интересно нам, и не доступно в реальном мире. здесь вы сможете воплотить в жизнь все, что угодно мы не ставим рамок. главным ограничителем будет, является лишь ваша фантазия. сразу скажу, что мы любим и хотим воплотить в жизнь, тот самый заезженный сюжет с анонимом, в большей степени сплетница, правда куда жестче, который не дает покоя жителям города. п.с. аноним будет жесток, что-то вроде, а из мо в последних сериях, люди словно разменная монета, и это факт. --------------------------------------------------эпилог. если вы читаете эту часть текста, то мы зацепили вас. я не умею писать крутые и заманчивые речи слишком простая для этого. конечно можно показать какие мы упртые и смешные, как у нас все легко и прочее. но ребята это не так. мы смотрим правде в лицо. мы будем очень рады настоящим и верным помощникам которые не бросят наш в трудную минуты. если хотите стать частью нашего коллектива, расскажите о себе, покажите примеры своих работы. мы будем рады каждому. --------------------------------------------------о внешностях: игроки могут придержать внешность, оставив скуп или асю.

ВНЕШНОСТИ ЗА АМС
Crystal Reed
Holland Roden_Lana Del Rey
Ryan Reynolds
Barbara Palvin_Maddie Hasson
Perrie Edwards
Amanda Seyfried_Amy Adams
Kaya Scodelario
Ashley Benson
Adele

ВНЕШНОСТИ ЗА ИГРОКАМИ

.

Cara Delevingne
Lucy Hale
Blake Lively
Karen Gillan
Nina Dobrev_Ian Somerhalder
Megan Fox
Chloe Grace Moretz
Selena Gomez
Dianna Agron
Dylan O'Brien
Colton Haynes
Naya Rivera_Lea Michele
Emma Watson
Gaspard Ulliel
Adriana Lima_Scarlett Johansson
Amber Heard
Candice Swanepoel
Evan Peters
Adelaide Kane
Mia Talerico_Troian Bellisario
Michael Fassbender
anna christine speckhart [акция]
stephen amell [акция]
Michael Cera [акция]
Mila Kunis
Jared Leto

0

31

foe
Здравствуйте <3 извините пожалуйста. совсем забыла придержать Дилана для своего друга, он занят. моя вина :С может подберем вам другую роль? **

0

32

ну вообще это не честно) так что нет. хочу только его, другими уже играю :)

0

33

foe
мне так стыдно, ужас т___т
давайте я напишу вам в аську, обсудим хд

0

34

давайте)

0

35

Алоха, гайз)) держите за мной их [приду не одна, ага]: Naya Rivera и Lea Michele

0

36

devens написал(а):

Алоха, гайз)) держите за мной их [приду не одна, ага]: Naya Rivera и Lea Michele

привет, секси герл <34
держим прекрасных)
а пока, приходите знакомится во флуд)

0

37

вечера, котята!!!
к вашей дружной амс команде я не могу присоединится, боюсь времени не хватит на все важные вопросы.
но, хорошим и преданным игроком я буду у вас и для вас.
только нужно внешность выбрать. поможете))
так-с, эмма уотсон, джессика лаундес, мб еще кэндис свейнпол & кэндис аккола.

0

38

ом
добра <3
мы так рады это слышать))
из этих девушек мне больше всего нравится милашка эмма С: берите ее **
и присоединяйтесь к нам во флуде.

0

39

адреналин написал(а):

привет, секси герл <34
держим прекрасных)
а пока, приходите знакомится во флуд)

danke, danke
ну, собственно, я так и собиралась)) надо же коллектив узнать, дооо с:

0

40

гренландия
спасибооо, очень помогли))
держите ее за мной
позже буду))

0

41

ом
Держу и жду вас **

0

42

добрый вечер)
не знаю смогу ли чем помочь, смотря что нужно хд все смогу, все сумею хд
а играть в любом случае буду))Придержите Улье мне ^^

0

43

Фил написал(а):

добрый вечер)
не знаю смогу ли чем помочь, смотря что нужно хд все смогу, все сумею хд
а играть в любом случае буду))Придержите Улье мне

здравствуйте <3
а что можете именно?)
если оставите связь или зарегистрируетесь тут, придержим)

0

44

Всего понемногу хд
Сейчас буду х)

0

45

Фил написал(а):

Всего понемногу хд
Сейчас буду х)

ждем вас <3

0

46

Хрю, ребята)
Вопрос такой по поводу помощи. В чём конкретно Вам она нужна?

0

47

свайн
и вам хрю С:
нам нужен админ-универсал, способный написать акции_квесты_сюжет, придумать идеи, помочь в общем) не все сразу, конечно же хд

0

48

А сколько уже народу в админах?
И к Вам общепринятым способом можно попасть? через постель я о предоставлении каких-либо работ или просто разговор, в более тесной обстановке типа скупе или аськи хд

0

49

свайн написал(а):

А сколько уже народу в админах?
И к Вам общепринятым способом можно попасть? через постель я о предоставлении каких-либо работ или просто разговор, в более тесной обстановке типа скупе или аськи хд

доброночи <3
админов трое, одна девушка принята только сегодня. да, конечно можно поговорить в скупе, например в конференции хд можно стать рабом, садо-мазо и ко в комплекте хд

0

50

ой, а когда будет сборище хозяев содомии администраторов?)

0

51

вечера, понимаю, что спрашивать ещё рано, но когда планируется примерное открытие форума?

0

52

джерри написал(а):

вечера, понимаю, что спрашивать ещё рано, но когда планируется примерное открытие форума?

пока еще не знаем, но вы можете зарегистрироваться сейчас, забить внешность и поболтать с нами во флуде)

0

53

свайн
Давайте пообщаемся в более интимной обстановке, тет-а-тет, узнаем друг друга поближе С: Скиньте свой скуп, мы с вами свяжемся хд

0

54

0

55

здравствуйте любезные. Такой к вам вопрос будет: планируется ли внедрение в вашу  жизнь нотки криминала в виде мафиозного клана в цз?

0

56

монолит
Здравствуйте. Знаете, не хотелось бы ничего такого вводить, я вообще всячески против криминала и нечто подобного, а уж нем более против мафиозных кланов. Я еще спрошу мнение других амс и завтра вам точно отвечу.

0

57

смените мне пароль на:

и придержите Colton Haynes, я пока в раздумиях, но придержу его на всякий

0

58

ted
пароль сменила, внешность держу <34

0

59

Я снова тут и слежу за развитием событий по поводу моего вопроса)))

0

60

доброго дня)
держите мне Эвана Питерса)

0


Вы здесь » WELCOME TO THE MOON » ALL STARTS HERE » лунопарк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно